Вчера при встрече с этим автомобилем на меня нахлынули теплые воспоминания, и завертелись мысли: «А может снова купить GT-R?
Ни одна jDM тачка не зацепила так в жизни, как этот красный настоящий железный снаряд)))
Пока отгоняю эти мысли подальше, но..
Что скажете?