Я чувственный человек и достаточно часто плачу от красоты, причем не только визуальной..
Вчера вот ходила на концерт Lumisfera «Свидание с собой», прослезилась тысячу раз, пока слушала оркестр. Очень люблю инструментальную музыку. Более того – сам концерт проходил в Международном Доме Музыки, зал которого был украшен огромным количеством свечей, что, конечно, создавало особую атмосферу 🕯️
В общем, если думаете, куда пойти со своей второй половинкой (или без неё, как я :), то прям советую!
#непромодуапрожизнь