⚡Пока одни горожане спят, другие решили внести свою лепту в озеленение...
В МБУ "Благоустройство" в очередной раз разводят руками и обещают помощь полиции. Но вопрос риторический: где логика у людей, которые ломают то, что создано для их же комфорта?
⚡Надеемся, камеры видеонаблюдения помогут вычислить этих "борцов с цветами". Ждем новостей от правоохранителей.
МЫ В MAX: max.ru/marx24