Вечером 11 января на трассе «Самара–Волгоград» в селе Приволжское водитель грузовика «Ман» сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и уехал.
Водитель утверждал, что не заметил столкновения, но суд признал его виновным по п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ.
Приговор: 3 года принудительных работ (с удержанием 10% зарплаты) и лишение прав на 2 года.
МЫ В MAX: max.ru/marx24