Сегодня в часовне, расположенной в городе Марксе, был совершён молебен с акафистом Пресвятой Богородице.
Богослужение возглавил епископ Балаковский и Николаевский Иннокентий. Ему помогал Благочинный Екатериненштадтского округа, настоятель Свято-Андреевского храма города Маркса протоиерей Валерий Генсицкий.
За богослужением молились жители города и прихожане. Атмосфера в часовне была наполнена молитвенным единением и теплотой.
МЫ В MAX: max.ru/marx24