"Куры потопли?
Сильные дожди залили Верхнюю Покровку в Старобельском округе. Жители подозревают, что виновата новая дорога.
Ливни обрушились на село и превратили дворы в болота. Люди говорят, что это из-за недавно проложенной дороги, которая, по их словам, сделана с нарушением уровня. Теперь вся вода скапливается на участках и никуда не уходит.
Жители не знают, что делать. Пока что просят помочь местных бизнесменов с техникой, чтобы вывезти подальше хотя бы принесённую землю.
Написать нам | Подписаться