Из донецкого кладбища в столичный санаторий — рассказываем, как волк Серёга переехал в Москву на лечение.
Испуганного зверя с больной лапой спасли волонтёры приюта "ПИФ". Сначала хотели подлечить на месте, но из-за отсутствия спецов по диким хищникам, пришлось искать новый дом. Тогда на помощь пришёл приют "Чертог волка" — серого стали собирать в дорогу.
Сейчас Серёга на пути к главному апгрейду в жизни (ему даже дали новую модную кличку Улик). Как и полагается новоиспеченному хипстеру, после переезда его ждут шикарные апартаменты, оздоровительные процедуры и полезные знакомства.
Написать нам | Подписаться