Стадо чьих-то бывших (извините, админ не удержалась), то есть самцов благородных оленей, заметили в заповеднике Херсонской области.
Летом 38 джентльменов держатся отдельной тусовкой: вместе едят, дремлют, слушают кальянный рэп и безмятежно тусуются в заповеднике "Аскания-Нова". Но с приходом осени мужская дружба закончится — стартанёт сезон конкуренции за внимание самочек.
Написать нам | Подписаться