Пятый день без воды проводят жители Богородска.
Люди не могут ни приготовить, ни помыться, ни убрать. Каждый день в коммуникациях какая-то проблема: прорыв, утечка или просто нет давления в кранах. Администрация обещает починить, называют время, но ничего не меняется и она объявляет новые дедлайны. Подвоза воды к домам тоже нет. Про аварию на насосной станции в прошлом году мы писали здесь, СК возбуждал дело, но подвижек не произошло.
Некоторые жильцы жалуются ещё и на перебои со светом. Власти уверяют, что всё восстановят до полуночи, но вчера они говорили тоже самое.
Написать нам | Подписаться