М
@masha_i_romantika

Маша Груша live

@masha_i_romantika 🎭 Развлечения RU в каталоге 214 дн.

Привет! Я Маша Груша, и здесь я делюсь своими мыслями о романтике, уюте и вдохновении. В моём блоге — жизненные истории, которые согревают душу и помогают найти красоту в повседневности. Подписывайте…

👥 Подписчики
459
#1 047 в рубрике «Развлечения»
📈 За 7 дней
+3
+0,7%
в рубрике в среднем +8
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +169

🔍 Позиция в категории

#1047
место в категории
2K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 6.4K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +169
214
дней в каталоге
с 19.03.2026
Подробное описание

Канал «Маша Груша live» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Развлечения» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 459 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Развлечения», которая объединяет 1 989 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 19.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72017985235140
Username@masha_i_romantika
Тематика🎭 Развлечения
Подписчиков459
Прирост 7д+3 (0.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с19.03.2026
Последний пост16.06.2026 13:46
Ссылка MAXhttps://max.ru/masha_i_romantika

📄 О канале

О канале и его автореМаша Груша live — это личный блог, который ведёт Маша Груша. Здесь она делится своими размышлениями о романтике, уюте и вдохновении, которые сопровождают её каждый день. Канал создан для тех, кто ценит искренние истории и хочет добавить больше тепла в свою жизнь.В описании канала подчёркивается, что это пространство для жизненных историй, которые согревают душу. Маша пишет о том, что близко многим: о маленьких радостях, о моментах, которые дарят уют, и о вдохновении, которое можно найти в обычных вещах. Это не просто блог, а место, где читатели могут остановиться и почувствовать себя чуточку счастливее.Какой контент публикуетсяОсновной контент канала — это личные заметки и истории из жизни. Маша Груша делится наблюдениями, которые помогают взглянуть на привычные ситуации под другим углом. В её постах часто встречаются темы романтики, уюта и вдохновения, что делает блог особенно привлекательным для аудитории, ищущей эмоциональную поддержку и позитив.Хотя на момент просмотра в архиве нет публикаций, можно предположить, что автор регулярно публикует тексты, которые вызывают отклик у читателей. Прирост подписчиков за последние 7 дней составил +3, что говорит о постепенном, но стабильном интересе к каналу. Пока постов за неделю — 0, но это может быть связано с творческой паузой или подготовкой нового материала.Аудитория и подписчикиКанал Маша Груша live ориентирован на людей, которые любят читать искренние тексты о жизни. Это могут быть те, кто ищет вдохновение, хочет отдохнуть от новостей и погрузиться в атмосферу уюта. На данный момент на канале 459 подписчиков, и он занимает 1034 место из 1940 в категории «Развлечения» в каталоге MAX.Несмотря на скромные цифры, аудитория канала, скорее всего, состоит из лояльных читателей, которые ценят личный подход и душевные истории. В категории «Развлечения» среднее количество подписчиков составляет 6585, что показывает потенциал для роста. Канал зарегистрирован в каталоге с 19 марта 2026 года, и у него есть время для развития.Почему стоит подписатьсяПодписка на Маша Груша live — это возможность получать порцию тепла и романтики прямо в ленту. В мире, где много суеты и негатива, такие каналы становятся оазисом спокойствия. Маша пишет так, что её истории находят отклик в сердце, напоминая о важном.Кроме того, канал ведёт автор с уникальным голосом — это не безликая страница, а личный блог, где каждый пост пропитан индивидуальностью. Если вы хотите добавить в свою жизнь больше вдохновения и уюта, подпишитесь на @masha_i_romantika и следите за обновлениями.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 19 марта 2026 года. За это время он привлёк почти 500 подписчиков, что говорит о начальном этапе развития. Прирост за 30 дней составил 0, но это не повод расстраиваться: многие каналы проходят через периоды стагнации перед новым рывком.Важно отметить, что Маша Груша live — это проект, который делает ставку на искренность и эмоциональную связь с аудиторией. В категории «Развлечения» таких каналов немного, и это выделяет блог на фоне других. Если вы цените качественный личный контент, этот канал определённо заслуживает вашего внимания.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @masha_i_romantika

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎭 Развлечения
❓ Частые вопросы о канале «Маша Груша live»
Что такое канал «Маша Груша live»?
«Маша Груша live» — Привет! Я Маша Груша, и здесь я делюсь своими мыслями о романтике, уюте и вдохновении. В моём блоге — жизненные истории, которые согревают душу и помогают найти красоту в повседневности. Подписывайтесь на @masha_i_romantika, чтобы вместе создавать атмосферу тепла и уюта каждый день. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 459 подписчиков.
В какой категории находится канал «Маша Груша live»?
Канал относится к категории «Развлечения» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Маша Груша live»?
На канал «Маша Груша live» подписаны 459 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «Маша Груша live» появился в каталоге?
Канал «Маша Груша live» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 19.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.