Исследую вопрос доступа в динамике, сравниваю с данными месяц назад.
🗿 - не могу зайти в телеграм, поэтому читаю только здесь
❤️ - читаю всё в телеграме, здесь подписка на всякий случай
👍 - всё остальное
Всем ответившим заранее спасибо!)
UPD: сразу несколько человек посчитали своим долгом сообщить, что в мессенджере на днях появились опросы, но нет, в каналах, по меньшей мере в веб версии такого функционала нет. Могу делать опрос в личном чате на двоих - это есть. В канале на две тысячи человек - нет