Первый тайм окончен: Норвеги наиграли на гол не меньше Марокко Не хватает остроты в завершении атак, хотят ударить наверняка.
Не хватает остроты в завершении атак, хотят ударить наверняка. Второй тайм по уму должен подразумевать больше ударов из за штрафной и навесов. Техники хватает — ждём удары ⚽️