✅2 ставка.
Этой ночью закрылись две серии. Анахайм и Миннесота одержали 4-ые победы в серии и отправили соперников на каникулы. Жалко МакДэвида. Лучший бомбардир лиги никак не может забрать кубок из за команды.
В 1/4 нас будет ждать пара Миннесота — Колорадо, а у Анахайма в паре либо Вегас либо Юта. И по моему любого из них Анахайм способен пройти
Обожаю НХЛ за стабильную конкуренцию, ведь те команды которые в прошлом сезоне валялись на дне таблиы сегодня проходят в 1/4, а полуфиналисты даже не попали туда 🤷♂️
Следим дальше, всех с победой!
ℹ️Отчет скоро будет на канале! Если вам интересно сотрудничество и вы хотите узнать все условия получения таких экспрессов — пишите. Контакт в постах выше 👆