1 ставка.
Только вчера порадовался за серию побед и сегодня был настигнут лузом за это. Позавидовал кто то что ли… Хотя в целом считаю, что виноваты во всём хоккеисты Баффало! Пройду кратко попорядку:
Почему думал что ТМ лучший вариант?
Я уже писал, что Монреаль заметно прибавил в дисциплине и благодаря этому значительно улучшил свою результативность. Спокойствие и системность. Как Локомотив при Никитине но без автобуса. Я понимал, что они будут осторожны и точно того же ждал от Баффало, особенно после прошлой игры. Но тупые саблежуи решили с первых минут колоть соперника, провоцировать на пизделки и грязно играть. Видимо надеясь подломить дух побив Монреаль у них дома. И что в итоге?? Монреаль насувал им полную корзинку и «НАКАЗАЛ ГОЛАМИ»
И по итогу мой изначальный план на осторожную игру с обоюдным выжиданием ошибки соперников провалился. Кстати допом еще было то что прошлые матчи 6.5 меньше все зашли. Ну и ладно 🤷♂️
Вторая часть экспресса без вопросов — все по стратегии без напрягов. Рад за Анахайм, надеюсь они пройдут Вегас и зарубятся в 1/2. Просто ради истории!
Анахайм Дакс шесть раз становились чемпионами Тихоокеанского дивизиона и дважды выходили в финал Кубка Стэнли, проиграв Нью-Джерси Девилз в 2003 году и выиграв Кубок Стэнли в 2007 году у Оттава Сенаторз, став первой из трех команд из Калифорнии, завоевавших Кубок Стэнли.
Я уверен что поражение это мы отыграем, поэтому не будем сильно грустить и просто будем двигаться дальше 💪