Второй тайм Гронингена был насыщен на моменты, но то офсайд увидят, то в завершении атака запарывается.
На гол точно наиграли, несмотря на хG, сырая статистика тут совсем не показатель. Какая то тотальная непруха, не хватает совсем немного до победного
Кто проиграл, отправляйте скриншоты — обсудим компенсацию Эдуард👈