МЧС Запорожской области
МЧС Запорожской области
2 711 подписчиков · @mchs85
К каналу →
❗Экстренное предупреждение 5 июля по Азовскому морю сохранится северо-западный ветер 12-15 м/с. Высота волн 1,3-1,5 м. По данным ФГБУ «Крымское УГМС» Существует вероятность воз…
Читать далее →
470
❗Штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности До конца суток 5 июля и в течение суток 6 июля в Запорожской области ожидается: 🔸чрезвычайная пожароопасность (5 класс) в …
Читать далее →
451

Пост канала «МЧС Запорожской области» от 05.07.2026

❗Штормовое предупреждение

5 июля в период с 15:00 до 17:00 и с 21:00 до 23:00 по Азовскому морю ожидается усиление юго-западного ветра 12-17 м/с. Высота волн 1,3-1,5 м. Сохранятся ночью 6 июля.

По данным ФГБУ «Крымское УГМС»

Будь внимателен и осторожен! Телефон экстренной службы «101».

МЧС Запорожской области | MAX | ВК
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
🔔#СоветДня от МЧС России: соблюдай правила безопасности во время движения на самокате Лето — время активных прогулок на самокатах и велосипедах. Чтобы поездки приносили только удо…
Читать далее →
465
❗Подпишись на МЧС России по Запорожской области в социальных сетях Оперативную информацию, памятки по пожарной безопасности узнавай здесь: 🔹MAX 🔹Дзен 🔹ВКонтакте 🔹Одноклассники 🔹Ru…
Читать далее →
490
Другие главы канала «МЧС Запорожской области»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 05.07.2026
️Главное управление МЧС России по Запорожской области приглашает на службу в под…
👁 308 просмотров
Глава от 05.07.2026
⚡️⚡️⚡️⚡️ С 5 на 6 июля на территории региона ожидается: 🔔переменная облачность.…
👁 383 просмотров
Глава от 05.07.2026
Сотрудник МЧС России пострадал в результате атаки БПЛА в Запорожской области В …
👁 561 просмотров
Глава от 05.07.2026
❗Подпишись на МЧС России по Запорожской области в социальных сетях Оперативную …
👁 490 просмотров
Глава от 05.07.2026
🔔#СоветДня от МЧС России: соблюдай правила безопасности во время движения на сам…
👁 465 просмотров
Глава от 05.07.2026
❗Штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности До конца суток 5 июля …
👁 451 просмотров
Глава от 05.07.2026
❗Экстренное предупреждение 5 июля по Азовскому морю сохранится северо-западный…
👁 470 просмотров
Глава от 05.07.2026
🚒Оперативная информация за сутки Зарегистрировано 13 происшествий. 🔸Ликвидиро…
👁 659 просмотров
Глава от 04.07.2026
Оперативная помощь: спасатели МЧС России откачали более 5 тысяч кубометров воды …
👁 917 просмотров

Популярные посты канала «МЧС Запорожской области»

🛑 Новый выпуск программы «Интервью» уже на ЗА!ТВ. Наш гость — Александр Долин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по За…
👁 5 513 просмотров
⚡️⚡️⚡️⚡️ С 30 апреля на 1 мая на территории региона ожидается: 🔔облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем местами неболь…
👁 5 500 просмотров
Кадеты МЧС России покоряют спортивный квест в честь героев Чернобыля В преддверии годовщины трагедии на Чернобыльской АЭС, сотрудники госуд…
👁 5 478 просмотров
🚒Оперативная информация за сутки Зарегистрировано 34 происшествия. 🔸Ликвидировано 6 пожаров. 🔸На водных объектах происшествий не произошл…
👁 5 469 просмотров
🔔#СоветДня от МЧС России: нарушение правил сжигания мусора может стать причиной пожара Важно! 🔻не сжигай сухую траву в ветренную погоду и б…
👁 5 457 просмотров
Главное управление МЧС России по Запорожской области приглашает на службу 🔔В финансово-экономическое управление требуется: 🔻начальник отде…
👁 5 456 просмотров
❗Экстренное предупреждение об опасном явлении Ночью и утром 1, 2 и 3 мая в отдельных районах Запорожской области ожидаются заморозки в возд…
👁 5 451 просмотров
🚒Оперативная информация за сутки Зарегистрировано 13 происшествий. 🔸Ликвидировано 6 пожаров. 🔸На водных объектах происшествий не произошл…
👁 5 444 просмотров
Пожар унес жизни двух человек – трагедия произошла в частном доме в Токмаке К моменту прибытия спасателей МЧС России частный дом был полно…
👁 5 398 просмотров
Коллектив МЧС России по Запорожской области сердечно поздравляет жителей региона с Первомаем - праздником Весны и Труда Этот светлый день —…
👁 5 388 просмотров
Главное управление МЧС России по Запорожской области приглашает на службу Центр Государственной инспекции по маломерным судам В инспектор…
👁 5 377 просмотров
Свыше 40 спасателей МЧС России по Запорожской области сдали нормативы комплекса ГТО Сотрудники Главного управления и Запорожского спасатель…
👁 5 377 просмотров
⚡️⚡️⚡️⚡️ С 1 на 2 мая на территории Запорожской области ожидается: 🔔облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточны…
👁 5 374 просмотров
️Главное управление МЧС России по Запорожской области приглашает на службу в подразделения ведомства Требования: ⏩наличие основного общего…
👁 5 373 просмотров
377 лет мужества и преданности долгу Сегодня мы отмечаем День пожарной охраны России - службы, которая веками стоит на страже безопасности…
👁 5 362 просмотров
❗Экстренное предупреждение Днем 3 мая по Азовскому морю ожидается усиление северо-восточного ветра 12-17 м/с, порывы до 20 м/с. Высота вол…
👁 5 345 просмотров
🔔#СоветДня от МЧС России: повтори с ребенком алгоритм действий в случае возникновения экстренной ситуации или пожара Если возник пожар — не…
👁 5 342 просмотров
⚡️⚡️⚡️⚡️ С 26 на 27 апреля на территории региона ожидается: 🔔облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой и умеренный дождь, дне…
👁 5 341 просмотров
🔔#СоветДня от МЧС России: если ребенок остается дома один, убедись, что он знает правила безопасного поведения Важно! ⭕расскажи ребенку об …
👁 5 332 просмотров
Запорожский спасательный центр МЧС России приглашает на военную службу 📌Требуются специалисты: ⭕️сапер-спасатель Образование: высшее, сред…
👁 5 320 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@gosuslugiforparents
Госуслуги для родителей
Про выплаты, льготы и гарантии для семей с детьми. Новости, инструкции и полезные сервисы. ВК: vk.com/gosuslugiforparents ОК: ok.ru/gosuslugiforparents Дзен: dzen.ru/gos…
👥 248 437 · +269/7д
@id6671173115_gos
РСЧС Свердловская область
Оперативные сводки о чрезвычайных ситуациях в Свердловской области от ГКУ Терцентр. Мониторинг ЧС, безопасность региона, экстренные предупреждения. Будьте в курсе и защит…
👥 166 267 · +4 329/7д
@sfr
Социальный фонд России
Добро пожаловать в официальный канал Социального фонда России! Пенсии | Пособия | Маткапитал | Соцуслуги Написать обращение https://clck.ru/3FfGUP Сайт https://sfr.go…
👥 120 934 · +2 391/7д
@obyasnayemrf
Объясняем.рф
Объясняем.рф — официальный канал Правительства РФ, где сложные государственные решения становятся понятными. Мы ежедневно публикуем проверенную информацию о социальной по…
👥 118 201 · +1 776/7д
@mchs_crimea
ГУ МЧС России по Республике Крым
Официальный канал Главного управления МЧС России по Республике Крым Подписывайтесь на другие соцсети: https://vk.com/mchs_crimea https://ok.ru/crimeamchs https://t.me/cr…
👥 115 078 · +3 148/7д
@lipsignal
112 Официальный канал оповещения Липецкой области
Первыми узнавайте о сигналах гражданской обороны и экстренных предупреждениях в Липецкой области. Канал публикует официальные оповещения МЧС и региональных властей: шторм…
👥 105 092 · +1 218/7д
🏷 Темы и теги
#мчс запорожье #чрезвычайные ситуации #официальные сводки #региональные новости #безопасность #Госсервисы
📋 О канале МЧС Запорожской области
Официальный канал Главного управления МЧС России
по Запорожской области

https://85.mchs.gov.ru
https://max.ru/mchs85
https://vk.com/mchs85
https://ok.ru/group/70000006966221
https://rutube.ru/channel/38274672/
https://dzen.ru/mchs85?share_to=link
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «МЧС Запорожской области» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.