🌳 В рамках Международной акции «Сад Памяти» продолжаются мероприятия.
В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на набережной реки Псезуапсе в Лазаревском районе высадили четыре пальмы Вашингтония и шесть Олеандров.
В высадке приняли участие ученики 7Г класса школы № 99 имени Героя России Д.Д. Тормахова, а также представители Молодёжного совета при главе Лазаревского внутригородского района.
#МЦУСочи
https://t.me/mcusochihttps://vk.com/mcu_so
chi
https://ok.ru/mcusochi