Перед тем как отойти ко сну...
Когда соберемся ложиться — не забудем перекреститься, взять свой нательный крестик и поцеловать его. ☦
Когда мы хотя бы в последнюю минуту уходящего дня сделаем это крошечное дело человеческой любви, пусть на память нам придет всё, что Господь сделал для нас.
Тогда и в наших сердцах будет возрастать ответная любовь и появится желание:
▫ что-то делать для Бога;
▫ заботиться о спасении души;
▫ исполнять волю Божью в нашей жизни. 🙏 🌿
✨ Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
🙏 Православные молитвы