Очерк по итогам утреннего кофе.
В течение дня писал пост, но в итоге вышло так, что в поле не помещается. Поэтому опубликовали на сайте - переходите, читайте. Если есть замечания и мнения - пишите. Но лично у меня от некоторых деталей волосы становятся дыбом во всех местах.
https://news-front.su/2026/03/16/georgij-medvedev-czifrovye-prizraki-i-realnye-zhertvy/