⚡️ Вот так начиналась электро-бритва в СССР Не просто включил — и пользуешься 😄 Здесь всё было чуть сложнее.
Не просто включил — и пользуешься 😄
Здесь всё было чуть сложнее. Двигатель рассчитан на 127 В.
А при 220 В — подключался резистор прямо в вилке 🔌
Простое решение, но рабочее. Так выглядела электробритва «Москва», 1960-е годы