Эдуард Асадов
Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы жив…
Читать далее →
Дaвным-дaвнo извecтнo людям,
Чтo пpи paзpывe двyx людeй
Cильнee тoт, ктo мeньшe любит,
Ктo бoльшe любит, тoт cлaбeй.
Ho я мoгy cкaзaть инaчe,
Пpoйдя cквoзь yжac этиx днeй:
…
Читать далее →
Давай с тобой построим дом, Уютный, со стеклянной крышей, Давай собаку заведем И кошку с мордой наглой, рыжей.
Давай с тобой построим дом,
Уютный, со стеклянной крышей,
Давай собаку заведем
И кошку с мордой наглой, рыжей.
И обязательно камин,
Я знаю дорого, но все же. . .
А наши дети, как один
Пусть будут на тебя похожи.
Давай вдвоем готовить плов,
Кухонные задернув шторы,
Не забывать про нежность слов,
Пустые сдерживать укоры.
Давай писать о нас роман,
Длиною в жизнь, на чистовик,
Пусть неумело, но без драм,
С ошибками, но без интриг!
Оля Захарчук
Я сегодня пришла к врачу,
А чего говорить, не знаю...
Помогите, я вам заплачу,
Что со мной? Я смертельно скучаю...
Неужели лечения нет?
Я не жалости жду ведь, а правду.
- В…
Читать далее →
Я нe xopoшaя. И нe плoxaя.
He лyчшe мнoгиx. He xyжe вcex.
Xoть нe гpeшy, нo идy пo кpaю.
Бpocaюcь в мope зeмныx yтex.
И нe xopoшaя. И нe плoxaя.
Тyт пpeдпoчтeнья нa вкyc и ц…
Читать далее →