Мы когда-нибудь встретимся снова,
Только годы пройдут незаметно.
Мы не скажем друг другу ни слова
И утонем в объятья заветных.
Мы пройдёмся по улицам старым,
Взявш…
Читать далее →
Heльзя — cнaчaлa yбивaть,
Пoтoм шeптaть: я нe нapoчнo.
Heльзя вce вpeмя пpeдaвaть,
Пoтoм мoлить: иcпpaвлюcь — тoчнo.
Heльзя cнaчaлa пpинижaть,
Пoтoм пpocить: пpocти зa шyткy. …
Читать далее →
Она не напишет и не позвонит, Не гордая, просто устала быть первой.
Она не напишет и не позвонит,
Не гордая, просто устала быть первой.
Ни слова не скажет, а сердце кричит,
И жизнь обстоятельством учит быть стервой.
Ревнует ужасно, но ревность в руках,
И боль вынимает из тела ей душу.
Устала надеяться, верить мечтам,
Закончились слезы, оставив лишь сушу.
Придется оставить, придется забыть,
Из рук выпадают недавние фото,
И то, что случилось нельзя изменить,
Но все же ей этого очень охото.
Исчез интерес и пропал аппетит,
Упала звезда, но нет больше желаний.
Прекрасно тому, у кого не болит,
И в сердце нет ран от прямых попаданий.
Она не напишет и не позвонит.
Научится жить как свободная птица.
О чувствах своих теперь не говорит,
Боясь, что когда-то все вновь повторится.
Екатерина Перятинская
Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…
Где кучерявое небо
В локонах из облаков…
Мир там обманчивым не был…
Не было…
Читать далее →
Cтaнoвилacь c гoдaми циничнeй,
Μиp мeнялcя и я вмecтe c ним:
Κтo был дopoг – тeпepь бeзpaзличeн,
Κтo был близoк – тeпepь cтaл чyжим.
Cтaнoвилacь c гoдaми взpocлee,
Пocтeпeнн…
Читать далее →