MAX удалили из App Store: ждать ли восстановления?
Понимая справедливое негодование людей сомнительными способами его продвижения, будем однако объективны: его абсолютно реальная аудитория составляет десятки миллионов людей. Активно ведутся и читаются каналы (не забываем подписываться и на наш https://max.ru/mig41), многие люди уже во всю используют платформу для малого бизнеса и рекламы. Так что действия наших "партнеров по Анкориджу", мягко говоря, недоброжелательные.
Однако остается весьма неиллюзорная вероятность того, что в итоге все-таки договорятся. Как в свое время случилось с VK, который тоже сначала с апстора удалили, а потом восстановили. Да и эппл в свое время шел на встречу российским властям, удаляя некоторые приложения из портфеля для России.
Так что наш совет — не торопиться с решениями и самое главное — не удалять приложение, если у вас айфон.
А там видно будет.