Михаил Советский
Михаил Советский
39 961 подписчиков · @mihail_sovetskij
К каналу →
Раскрыта истинная причина лунной миссии.
Читать далее →
72 795
Путин подписал закон о введении уголовной ответственности до пяти лет лишения свободы за отрицание или одобрение факта геноцида советского народа, а также за оскорбление памяти жер…
Читать далее →
71 079

Пост канала «Михаил Советский» от 09.04.2026

Напомню, что Нетаньяху обвиняется по трем коррупционным делам: в получении незаконных подарков на сумму свыше 700 тыс. шекелей ($230 тыс.), в мошенничестве с регулированием СМИ в обмен на благоприятное освещение его политики и во взяточничестве с целью продвижения проектов в интересах друзей.

Процесс в судах в Тель-Авиве и Иерусалиме длится с 2020 года, показания премьер начал давать в декабре 2024 года. Нетаньяху неоднократно отрицал свою вину.
———-
И то что Израиль нападает на всех вокруг, это, возможно, попытка Нетаньяху отсрочить своё заключение.
Канье Уэст спел «Седую ночь» благодаря нейросети. Хорошо получилось.
Читать далее →
70 629
Суд приговорил россиянина Марата Никандрова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) к восьми месяцам условно по делу о неисполнении обязанностей иностранного агента. В декабре 2023 …
Читать далее →
70 900
Другие главы канала «Михаил Советский»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
Наконец-то хоть какие-то послабления
👁 12 336 просмотров
Глава от 30.06.2026
Тут по сети гуляет возмущение, что «Озон», который по требованию Минцифр не пуск…
👁 13 207 просмотров
Глава от 30.06.2026
Крупнейший производитель автомобилей, который ассоциируется с качеством и надёжн…
👁 13 306 просмотров
Глава от 30.06.2026
Обстановка.
👁 17 020 просмотров
Глава от 30.06.2026
Украина отказалась поставлять Польше дроновые технологии и не получит истребител…
👁 16 803 просмотров
Глава от 30.06.2026
Госминистр Монако Кристоф Мирман заявил, что речь, вероятно, идет о первом в ист…
👁 16 726 просмотров
Глава от 30.06.2026
С мошенниками так нужно разговаривать.
👁 17 410 просмотров
Глава от 29.06.2026
В Ростовской области кто -то решил заправится на 14 кубов бензина и опустошил за…
👁 18 046 просмотров
Глава от 29.06.2026
Коротко о репутации американцев.
👁 17 593 просмотров

Популярные посты канала «Михаил Советский»

Итак, зачем Америке нужен Израиль? Первое и самое простое - это, естественно, то что через эту страну Америка продвигает свои интересы на Б…
👁 75 440 просмотров
Депутат Госдумы Нилов говорит, что теперь нужно иметь бумажную карту, т.к. интернет и навигатор работает с перебоями. Как забавно смотреть…
👁 75 303 просмотров
Израиль - это небольшое государство, находящееся на Ближнем Востоке. По территории оно в два раза меньше Московской области - 20 тыс. км², …
👁 75 129 просмотров
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и заявлениям Трампа. США перебрасывают на Ближний Восток дополнительные стратегические военно-трансп…
👁 74 708 просмотров
И так, мы знаем, что у Израиля: нет плодородных земель, нет полезных ископаемых, нет большой территории и многочисленного населения, нет про…
👁 74 539 просмотров
На карте освобождённые населённые пункты за последний год.
👁 73 733 просмотров
Как Трамп разговаривает с европейскими союзниками.
👁 73 683 просмотров
Забой скота в регионах России: что скрывается за массовыми уничтожением животных? С начала весны в Сибири и Поволжье массово изымали и отпр…
👁 73 120 просмотров
Раскрыта истинная причина лунной миссии.
👁 72 795 просмотров
Как поздравить иногента.
👁 72 790 просмотров
Путин подписал закон о введении уголовной ответственности до пяти лет лишения свободы за отрицание или одобрение факта геноцида советского н…
👁 71 079 просмотров
Суд приговорил россиянина Марата Никандрова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) к восьми месяцам условно по делу о неисполнении обязанност…
👁 70 900 просмотров
Канье Уэст спел «Седую ночь» благодаря нейросети. Хорошо получилось.
👁 70 629 просмотров
США хотят «наказать» союзников по НАТО выходом из альянса.
👁 69 940 просмотров
"Освободила нас Красная армия, румынская армия и чехословатский армейский корпус. И навсегда это так останется записано в нашей истории", - …
👁 69 260 просмотров
Трамп победил и злится, что Иран об этом не знает. ———- В целом ни одна из заявленных Трампом целей войны с Ираном не была достигнута.
👁 68 101 просмотров
Бывший главком ВСУ Залужный заявил, что перед своей смертью заставит своего сына поклясться вернуть «оккупированные» территории. Вот только…
👁 67 907 просмотров
Румыния уже 20 лет в Евросоюзе. То есть если сегодня Украину возьмут в Евросоюз, то возможно, с большой оговоркой там через 20 лет примерно …
👁 67 521 просмотров
Сравнение по обмену телами между Россией и Украиной. Разница в 34 раза.
👁 67 508 просмотров
Немцам осталось чуть-чуть потерпеть и будут ездить на Украину туалеты чистить.
👁 67 157 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@news_kremlin
Кремль. Новости
Официальный канал с новостями о работе Президента России. Здесь публикуются указы, заявления, распоряжения и ключевые события из жизни главы государства. Подписывайтесь,…
👥 1 289 930 · -4 404/7д
@SolovievLive
СОЛОВЬЁВ
Авторский канал Владимира Соловьёва: репортажи, интервью и аналитика. Политика без цензуры: острые темы, эксклюзивные комментарии и прямые включения. Подписывайтесь, чтоб…
👥 716 612 · +6 906/7д
@medvedev_max
Дмитрий Медведев
Официальный канал Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева. Прямые заявления, аналитика и комментарии по ключевым вопросам внутренней и внешней п…
👥 415 604 · -52/7д
@dva_majors
Два майора
Два майора — канал о военной хронике, политике и аналитике. Здесь разбирают актуальные события, дают сводки и делятся мнениями без цензуры. Подписывайся, чтобы быть в кур…
👥 357 771 · +5 910/7д
@dmitrynikotin
Дмитрий Никотин
Про политику, простым языком о сложном. Контрпропаганда и интерпретация новостей По рекламе контакт в телеграм - https://t.me/dmitrynikotin Видео выпуски - https://rut…
👥 220 476 · +2 284/7д
@Mikle1On
Мир Михаила Онуфриенко
Канал Михаила Онуфриенко — это голос патриотической мысли и русской идентичности. Здесь вы найдёте глубокий анализ политических процессов, новости единства и возрождения…
👥 206 128 · +1 877/7д
🏷 Темы и теги
#михаил советский #политика #общество #экономика #аналитика #актуальное #Политика
📋 О канале Михаил Советский
Всё самое интересное и важное про политику, общество и экономику.
Реклама: https://clck.ru/3TjbVS
По важным вопросам: https://clck.ru/3UGPc3
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Михаил Советский» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.