Почему в России мало детей: аборты, бездетность и дьявольские оправдания
«Зачем плодить нищету?»: почему в России мало детей / Поле битвы
Как СМИ влияют на культуру и ценности. Много детей - много проблем? Бог даёт детей и средства на них. «Не плодить нищету»: дьявольские оправдания абортов и бездетности. Как город убивает семейные ценности.
Все молодые люди и девушки ищут любви. Но если эта любовь не приводит к чему-то большему, то толку от неё не больше, чем от собачьей свадьбы. Почему ребенок важнее собаки или кошки? Весь общественный информационный культурный климат в обществе должен измениться в сторону того, что семья – это хорошо. «И если вы мне что-то обещаете, элитную школу, поездки на курорты, то тогда я согласен». При таком подходе не будет ни детей, ни Божьей помощи. Рожать детей – это плодить бедность?
Комментировать видео:
https://rutube.ru/video/72acd04cb488a251db67ae60f714ebeb/