Ограничения на отпуск топлива могут ввести в Новосибирской области.
Губернатор Андрей Травников заявил, что регион готов рассмотреть такие меры вслед за соседними субъектами для предотвращения спекулятивного спроса на бензин.
Власти уже начали переговоры с владельцами сетей АЗС по этому вопросу