Помните, когда такие скины были пиком Minecraft?
Простые, аккуратные, без чрезмерных теней и перегруженных деталей. Классические образы 2011 года, типичный "gamer boy" и "gamer girl", которые делались с душой и без лишних эффектов.
Многие считают, что именно тогда скинмейкеры были на своём пике, а стиль был узнаваемым и оригинальным.
Тоже такого мнения?
БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН