Минфин России
Минфин России
10 523 подписчиков · @minfin
К каналу →
📌 Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября В настоящее время заинтересованные ведомства в рамках исполнения поручения Президента России продолжа…
Читать далее →
4 655
Минфин России подготовит разъяснения к маркировке для продавцов ювелирных изделий с синтетическими камнями В Министерстве финансов под председательством заместителя Министра финан…
Читать далее →
3 723

Пост канала «Минфин России» от 30.06.2026

🔹ТАСС: Мишустин: средства на нацпроекты по техлидерству заложены в бюджет на три года

Все необходимые средства на поддержание нацпроектов в области технологического лидерства заложены в трехлетнем бюджете. В этом заверил председатель правительства России Михаил Мишустин на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и членами Совета палаты.

🔹РБК: Условия по семейной ипотеке останутся неизменными до октября

Условия семейной ипотеки сохраняются без изменений до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили в Минфине России.

🔹Прайм: Минфин подготовит разъяснения для продавцов ювелирных изделий

В Министерстве финансов под председательством заместителя Министра финансов Алексея Моисеева состоялось рабочее совещание с представителями ювелирного бизнес-сообщества. Темой встречи стали новые требования к информированию потребителей при продаже ювелирных изделий.

🔹ТАСС: МСП в сфере науки привлекли более 2 млрд рублей господдержки с начала года

Такой объем поддержки получили компании, для которых научные исследования и разработки являются основным видом деятельности. По данным Корпорации МСП, в России зарегистрировано 24,3 тыс. таких предприятий.

#ДайджестУтро
🎉 Пересекли отметку 10 000 подписчиков в Макс – и всё это во Всемирный день социальных сетей! Спасибо каждому из вас за доверие и поддержку 🫶 В честь двойного праздника мы запуск…
Читать далее →
2 478
Состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО Сбербанк по итогам 2025 года Мероприятие проходило в дистанционном формате с возможностью заочного голосования. Акцион…
Читать далее →
2 212
Другие главы канала «Минфин России»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
Состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО Сбербанк по итогам 2…
👁 2 212 просмотров
Глава от 30.06.2026
🎉 Пересекли отметку 10 000 подписчиков в Макс – и всё это во Всемирный день соци…
👁 2 478 просмотров
Глава от 29.06.2026
Минфин России подготовит разъяснения к маркировке для продавцов ювелирных издели…
👁 3 723 просмотров
Глава от 29.06.2026
📌 Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября В…
👁 4 655 просмотров
Глава от 29.06.2026
На финансирование соцзаказа в 2026 году направлено 158 млрд рублей Социальный з…
👁 3 429 просмотров
Глава от 29.06.2026
Дайджест мероприятий на неделю 🔔 Продолжается новый этап Всероссийской просвет…
👁 2 590 просмотров
Глава от 29.06.2026
🔹Прайм: Путин подписал закон о совершенствовании бюджетного законодательства До…
👁 2 557 просмотров
Глава от 28.06.2026
🇷🇺 Министр финансов Антон Силуанов принял участие в XXIIl съезде всероссийской п…
👁 2 813 просмотров
Глава от 28.06.2026
Мы снова к вам с финансовой головоломкой! 🧩 Ответ на ребус прошлой недели – нак…
👁 2 618 просмотров

Популярные посты канала «Минфин России»

📈 Целевое планирование повышает эффективность использования бюджетных средств О том, как сегодня строится бюджетная политика и трансформиру…
👁 22 711 просмотров
📄 Уточняется порядок расчета НДС, если обязанность его уплаты возникает после заключения договора   На заседании Правительства одобрены попр…
👁 22 398 просмотров
О результатах размещения средств Фонда национального благосостояния в 2025 году Поступившие в федеральный бюджет в 2025 году доходы от разм…
👁 22 288 просмотров
❓Как работает бизнес, зачем планировать бюджет и просчитывать риски, какие есть способы борьбы с мошенниками – эти знания дети со всей стран…
👁 22 277 просмотров
📊 Антон Силуанов: важно обеспечить стабильность налоговых поступлений, не создавая избыточного административного давления на бизнес Об этом…
👁 22 268 просмотров
🔹 Эксперт: Дефицит бюджета РФ в первом квартале вырос до 4,6 трлн рублей Высокие показатели, преимущественно, обусловлены опережающим финан…
👁 22 253 просмотров
💫 Любой старт требует подготовки 12 апреля – День космонавтики. За первым полетом человека в космос стояли годы подготовки, испытаний и ана…
👁 22 243 просмотров
Предварительная оценка исполнения федерального бюджета за январь-март 2026 года По предварительной оценке, объем доходов федерального бюдже…
👁 22 199 просмотров
🔹 РИА Новости: Путин поручил Минфину оперативно реагировать на проблемы в Дагестане Министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал президенту…
👁 22 116 просмотров
❗Минфин России исполнил обязательства по выплате купонного дохода по еврооблигациям Минфин России информирует, что средства для выплаты ку…
👁 22 090 просмотров
🔹 ТАСС: Законопроект о регулировании криптовалют внесут в Госдуму до конца недели Об этом сообщил директор департамента финансовой политики…
👁 22 089 просмотров
🔹 РБК: ЦБ и Минфин призвали увязать программы мотивации с акционерной стоимостью Банк России и Минфин рекомендовали текущим и будущим эмите…
👁 22 076 просмотров
Переход к налоговым изменениям будет смягчен для МСП   Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки в Налоговый кодекс, которые поз…
👁 22 068 просмотров
📲 Дмитрий Фролов: знания о цифровых валютах и цифровых правах станут основой обучения финансовой грамотности детей Стремительная цифровизац…
👁 22 043 просмотров
💬 Алексей Яковлев: регулирование обращения криптовалют будет широко обсуждаться с рынком Пакет законопроектов о регулировании цифровых ва…
👁 22 038 просмотров
Минфин России на аукционе разместил два выпуска ОФЗ на общую сумму 216,316 млрд рублей по номиналу 🔹 На аукционе по размещению ОФЗ-ПД выпус…
👁 22 021 просмотров
🔹 Ведомости: Силуанов назвал плановыми поступающие в бюджет доходы от ФНС В 2025 году Федеральная налоговая служба обеспечила 80% поступлен…
👁 22 014 просмотров
Минфин России на аукционе разместил два выпуска ОФЗ на общую сумму 100,708 млрд рублей по номиналу 🔹На аукционе по размещению ОФЗ-ПД выпуск…
👁 21 992 просмотров
🏡 Игровой городок в Санкт-Петербурге, парк в Крыму, детская площадка под Ульяновском, школьный театр в Коми – знаете, что объединяет эти про…
👁 21 964 просмотров
❗️ 1 апреля – никому не верю А мошенникам – тем более. Не отвечайте на звонки с незнакомых номеров и никому не сообщайте СМС-коды. Специал…
👁 21 936 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@gosuslugiforparents
Госуслуги для родителей
Про выплаты, льготы и гарантии для семей с детьми. Новости, инструкции и полезные сервисы. ВК: vk.com/gosuslugiforparents ОК: ok.ru/gosuslugiforparents Дзен: dzen.ru/gos…
👥 248 282 · +478/7д
@id6671173115_gos
РСЧС Свердловская область
Официальный канал РСЧС Свердловской области для оперативного оповещения о чрезвычайных ситуациях и угрозах. Мониторинг погоды, происшествий, безопасность региона. Сводки…
👥 162 035 · +2 315/7д
@sfr
Социальный фонд России
Добро пожаловать в официальный канал Социального фонда России! Пенсии | Пособия | Маткапитал | Соцуслуги Написать обращение https://clck.ru/3FfGUP Сайт https://sfr.go…
👥 118 905 · +1 089/7д
@obyasnayemrf
Объясняем.рф
Официальные разъяснения от Правительства РФ: социальная поддержка, экономические меры и государственные решения простым языком. Без бюрократии и сложных формулировок — то…
👥 117 334 · +1 538/7д
@mchs_crimea
ГУ МЧС России по Республике Крым
Официальный канал Главного управления МЧС России по Республике Крым Подписывайтесь на другие соцсети: https://vk.com/mchs_crimea https://ok.ru/crimeamchs https://t.me/cr…
👥 113 358 · +7 633/7д
@lipsignal
112 Официальный канал оповещения Липецкой области
Официальный канал оповещения Липецкой области. Здесь вы первыми узнаете о сигналах гражданской обороны, чрезвычайных ситуациях и экстренных предупреждениях. Подписывайтес…
👥 104 614 · +2 413/7д
🏷 Темы и теги
#ДайджестУтро #финансовая политика #официальные новости #экономика россии #минфин #госорган #бюджет #Госсервисы
📋 О канале Минфин России
Официальный канал Минфина России

🔹Главные события
🔹Официальные комментарии

Сайт ➡️ minfin.gov.ru
ВКонтакте ➡️ vk.com/ruminfin
Одноклассники ➡️ ok.ru/ruminfin
Telegram ➡️ t.me/minfin
Дзен ➡️ dzen.ru/minfin
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Минфин России» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.