Покорили царицу всех наук!
💯 В нашем регионе стали известны результаты ЕГЭ по математике. Выпускники показали высокий уровень подготовки: сразу 11 ребят набрали максимальные 100 баллов по профильному уровню.
Наши стобалльники:
🔸 Анастасия Балашова, выпускница школы №63;
🔸 Анна Волкова, выпускница школы №68;
🔸 Тимур Самылкин, выпускник школы №68;
🔸 Артем Гришин, выпускник школы №47;
🔸 Елизавета Обидина, выпускница школы №3;
🔸 Евгений Осокин, выпускник школы №15;
🔸 Михаил Парфенов, выпускник школы №72;
🔸 Ярослав Сотников, выпускник школы №17;
🔸 Софья Струтинская, выпускница лицея №4;
🔸 Александр Филимончев, выпускник лицея №52;
🔸 Егор Шалин, выпускник Касимовской школы №3.
Особую гордость вызывают успехи педагога школы №68 Ирины Егоровой: сразу два ее ученика сдали экзамен на 100 баллов. Двумя годами ранее ее супруг – Юрий Егоров, учитель физики гимназии №2, – подготовил четырех стобалльников. Такие педагогические династии – настоящая ценность для системы образования региона.
👏 Поздравляем выпускников и педагогов с блестящими результатами! Молодцы!
Рязанские стобалльники – в рубрике #НАВСЕСТО
#ЕГЭвРязанскойобласти
Министерство образования Рязанской области