⭐️ Движение вперёд: в Самарской области усиливают защиту прав жителей Сегодня министр социально‑демографической и семейной политики Оксана Щербицкая и…
Сегодня министр социально‑демографической и семейной политики Оксана Щербицкая и уполномоченный по правам человека в Самарской области Елена Лапушкина подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
🤝 Цель партнёрства — совместно выявлять пробелы в законодательстве, защищать права жителей региона, совершенствовать меры соцподдержки, а также участвовать в разработке новых нормативных актов.
Работаем вместе ради благополучия каждой семьи и каждого человека! 💙