#День_России 🇷🇺 В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, специалисты всех территориальных управлений социальной защиты Иркутской области…
🇷🇺 В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, специалисты всех территориальных управлений социальной защиты Иркутской области вручают поздравительные открытки от Губернатора Приангарья И. И. Кобзева родителям и женам действующих участников специальной военной операции, которые вносят свой вклад в защиту страны.
Глава региона подчеркнул, что такие инициативы помогают поддерживать моральный дух не только самих военнослужащих, но и их близких, которые переживают за них и ждут их возвращения.
Вручение открыток - символ единства и солидарности общества в трудное время. В поздравлении Игоря Ивановича - слова поддержки, надежды и уверенности в том, что совместными усилиями удастся преодолеть все трудности. Это послание направлено не только на укрепление духа, но и на создание атмосферы заботы и внимания к тем, кто ждет своих родных с фронта.
- Многие семьи выразили свою благодарность за внимание и поддержку со стороны власти. Полученные открытки стали для них не просто приятным сюрпризом, но и знаком того, что их усилия и терпение не остаются незамеченными. Такое внимание создает ощущение связи между гражданами и государством, укрепляя общественные связи. Это подчеркивает значимость каждого человека, который вносит свой вклад в защиту страны, и демонстрирует, что забота о семьях военнослужащих остается приоритетом для власти, - отметила директор управления соцзащиты по Ольхонскому району Александра Дудеева.