95 лет труженице тыла Клавдии Андреевне Вяткиной!
В Улан-Удэ поздравили с юбилеем участницу трудового фронта, ветерана труда.
С 12 лет трудилась на колхозных полях — для общей Победы. После войны переехала в Бурятию, работала на базе «Главторгодежда», заочно получила образование товароведа. После выхода на пенсию проработала ещё 10 лет!
Сегодня Клавдию Андреевну радуют 2 внучки и 5 правнуков.
👏 Награды: медаль «За доблестный труд в ВОВ», юбилейные медали ко Дню Победы, звание «Ветеран труда».
Юбиляру переданы поздравления от Президента России и Главы Бурятии.
Долгих лет, здоровья и заботы близких! 💐