Региональный турнир собрал более 40 юных теннисистов из разных городов 🎾 С 20 по 24 апреля 2026 года в «Теннис Парке» (г.
С 20 по 24 апреля 2026 года в «Теннис Парке» (г. Нижний Новгород) состоялся турнир РТТ III категории — «Первенство Нижегородской области» среди юношей и девушек до 17 лет.
🔥 В соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов из разных городов России: Москвы, Казани, Рязани, Тольятти, Нижнего Новгорода, Дзержинска и других. Турнир объединил перспективных теннисистов, для которых эти старты — важный шаг к большим победам.
Участники боролись за призовые места в одиночных и смешанных парных разрядах, демонстрируя высокий уровень подготовки, силу духа и настоящую спортивную волю.
Спортсмены Нижегородской области завовеали три золотые медали. На пьедестал почёта поднялись:
🥇 Эвелина Дзепа заняла 1 место в одиночном разряде среди девушек, 🥉 Ксения Жигунь стала бронзовым призёром в одиночном разряде,🥈 также Ксения Жигунь в составе пары заняла 2 место в смешанном разряде в паре с Давыдом Кустовым из г. Тольятти.
Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников за красивую игру и честную борьбу! 🎉