Как его зовут?
Того самого - лучшего по профессии💯
лучшего из лучших среди сварщиков Башкортостана?
А зовут его
Александр КЛЕПИНИН🔥
Таков итог регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии", экспертное жюри которого пропустило конкурсантов через "игольное ушко" – а именно, применяя визуально-измерительный критерий, проводя ультразвуковой контроль, принимая во внимание соблюдение охраны труда, пожарной безопасности и т.п и т.п.
Лучший сварщик республики работает в компании "Транснефть-Урал".
А в сентябре он поедет доказывать своё мастерство на федеральный этап конкурса в Пермь!
Удачи, Александр🤝
Конкурс проводится при поддержке нацпроекта "Кадры".