⚖ Рассказываем над чем работают ребята из отдела балансировки танков 👇 ㅤ ⚙ Глобальный ребаланс всех танков I - IV уровней: ✅ Убираем лишние модули в п…
ㅤ
⚙ Глобальный ребаланс всех танков I - IV уровней:
✅ Убираем лишние модули в прокачке: на I уровне у танков останутся только дополнительные орудия, на II — орудия и башни, на III — ещё двигатели, а на IV — и ходовые.
✅ Вместе с ростом уровня техники будет расти и количество модулей, которые могут быть повреждены. Если на I уровне это будут только гусеницы, то на IV — уже гусеницы, двигатель и экипаж.
✅ Также будут балансные изменения премиумной и коллекционной техники I - IV уровней.
❓ Зачем: чтобы бои на низких уровнях стали дружелюбнее к начинающему игроку, а влияние критов, оборудования и снаряжения на игру новичков — постепенным.
ㅤ
⚙ Ещё есть высокоуровневые танки в классическом ребалансе:
🇨🇳 Китайский исследуемый ТТ VIII уровня 110,
🇮🇹 Итальянский исследуемый СТ VIII уровня P.44 Pantera
🇮🇹 Итальянский исследуемый СТ IX уровня Prototipo Standard B
🇮🇹 Итальянский исследуемый СТ Х уровня Progetto M40 mod. 65,
🇯🇵 Японский исследуемый ТТ Х уровня Type 71,
🇩🇪 Немецкий ТТ XI уровня Eisbär.
ㅤ
🤔 А вы сейчас хоть иногда играете на танках I - IV уровней?