Здравствуйте, эти события происходили со мной лет пять назад.
Приснился мне во сне мой покойный дедушка, который попросил одолжить ему 1500 рублей, а я смотрю – у меня в кошельке лежат купюры по 2000 рублей. Я говорю, что у меня нет 1500 – а только 2000, а он мне отвечает очень сердито: «Ну, так давай 2000, я 500 рублей сдачи передам через Олега» (моего младшего брата). Я ему дала деньги и проснулась с каким-то непонятным осадком.
Прошла где-то неделя, заходит в гости ко мне мой брат, и я вижу, что он немного выпил, и пока он раздевался в коридоре, его очень быстро начало “развозить”. И вдруг он падает и начинает задыхаться, я зову мужа, а сама вызываю скорую. Позвала соседку, а в это время брат потерял сознание, я побежала на улицу ждать скорую (состояние очень нервное), и вдруг на меня накатила такая пустота, стало так тяжело, что аж страшно стало (потом мне муж с соседкой сказали, что в это время у брата была остановка дыхания, и они ему проводили реанимацию). Когда приехала скорая, я врачу сразу сказала, что он выпивший и чтобы они все делали дома, я рассчитаюсь. В общем, когда все закончилось, его прокапали, я спросила врача, сколько я должна, врач ответил –1500, я полезла в кошелек – а у меня купюры по 2000 рублей. Я даю врачу 2000 и говорю, что сдачи не надо. И сразу вспомнила свой сон. Как объяснить?