Московское метро стало бесплатным 😁 Из-за массового сбоя с оплатой банковскими картами турникеты не принимаюли платежи.
Из-за массового сбоя с оплатой банковскими картами турникеты не принимаюли платежи. Людей несколько часов пропускали просто так
UPD говорят, уже наладили работу в обычном режиме