🦠В Конго зафиксировали новую смертельно опасную болезнь С начала июня в провинции Квилу от неизвестного заболевания умерли 14 человек, по некоторым да…
С начала июня в провинции Квилу от неизвестного заболевания умерли 14 человек, по некоторым данным — больше двадцати. Симптомы: сильная головная боль, кишечная колика, ломота в коленях и рвота. Смерть наступает в течение суток после первых признаков.
Болезнь расползается по соседним деревням, жители в панике покидают дома.
Ни дня без нового смертельного вируса
Фото: Наталия Губернаторова
Подписывайся на МК