Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Мексике после матча ЧМ-2026 Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас.
Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас. Водитель машины пытался проехать через толпу болельщиков. Те, в свою очередь, окружили автомобиль и начали бить по нему.
Мужчина нажал на газ — за считаные секунды автомобиль сбил и переехал несколько десятков человек, пока не врезался в столб. Толпа вытащила водителя и пассажиров из салона и избила, удерживая до приезда полиции.
Пострадали не менее 17 человек.
Подписывайся на МК