✈️ВСУ за сутки потеряли три самолёта МиГ-29 Два истребителя уничтожили на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один — в Полтавской.
Два истребителя уничтожили на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один — в Полтавской. В Минобороны сообщили, что связь с бортом в Полтавской области была потеряна.
В ВСУ подтвердили потерю, пилот катапультировался.
Подписывайся на МК