Уважаемые жители и гости г.
По информации организации «РусГидро», 11 апреля с 21:00 по 12 апреля 09:00 в связи с проведением неотложных ремонтных работ будет ограничена подача воды в отводящий канал Чирюртской ГЭС-1, откуда осуществляется водозабор насосной станции «Сулак».
В связи с этим в городе возможны перебои водоснабжения.
Просим жителей по возможности заранее создать необходимый запас воды.
После восстановления подачи воды начнётся процесс заполнения системы, который может занять от 8 до 10 часов.
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
С уважением,
АО «ЕОРД»