🕯 ВЫКАТЫВАЕМ БОЛЕЗНЬ НА СВЕЧУ Этот метод подходит даже детям.
Этот метод подходит даже детям. Работает нежно и без побочных эффектов.
Нам потребуется восковая или церковная свеча. Самая обыкновенная. Берем свечу и катаем по телу больного (или по своему), представляя, как на свечу наматывается болезнь, проблема, от которой вы желаете избавиться.
Можно усилить эффект оговором или заговором:
«Накручу на свечу, на свечу накручу, намотаю, собираю боль телесную, боль душевную. Гори, гори, боль на свече...»
Когда свеча «впитала» в себя всю негативную энергию, зажгите ее и дайте сгореть дотла. Остатки — прочь из дома!
Окна настежь — пусть уйдет все дурное, а в дом войдет свежий, чистый воздух.
Ставьте ❤️, если было полезно!
Подпишись на нас 👇
🔮 Мостик - Твой личный ГОРОСКОП