Сегодня выдался чудесный день для прогулки!
Наблюдать за ними — отдельное удовольствие: такая простая, но невероятно умиротворяющая картина🤩
🌀И куда же мы без своего перекуса, у меня Кофе с печенькой, у Еси лёгкий перекус творожный пауч, печенье и биолакт. Всё, что нужно для идеального променада ☕
А вы берете перекусы на прогулку? Делитесь в комментариях
#лайф