Идём всей семьёй на футбол ⚽️ 🎉 4 апреля (суббота) в 17:30 — «Динамо» играет с «Оренбургом» На матче вас ждёт не просто игра: – семейный клуб с зонами…
🎉 4 апреля (суббота) в 17:30 — «Динамо» играет с «Оренбургом»
На матче вас ждёт не просто игра:
– семейный клуб с зонами творчества и активные игры
– первые футбольные шарфы для детей, которые впервые на матче
– аквагрим и различные фотозоны
А ещё можно выйти на поле с футболистом — если ребёнок мечтает, обязательно подавайте заявку ✨
Билеты — бесплатно по промокоду ДИНАМИКИ100
🎟 Забрать можно ЗДЕСЬ
👉 Заявка на вывод футболиста — по ссылке
Шумно, ярко и очень по-семейному — когда дети счастливы, отдых получается у всех 💙
📍 ВТБ Арена (Ленинградский проспект, 36)
Москва Детям • Афиша 🧸