❗ В России надо делать свой интернет, заявили в Госдуме после массового удаления всех приложений VK из App Store «Лучшего аргумента за то, что свой ин…
«Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь. Без капризов Apple мы прекрасно живем. Не нравится, что Россия справляется сама? Придётся привыкнуть», — заявил зампред комитета Госдумы по информполитике. @moscow