😟 Москвич пожаловался, что ночью у него слили бензин в центре Москвы — при этом, территория, где стоял автомобиль, была оснащена камерами.
По словам пострадавшего, крышку бака при этом не повредили. Машина стояла на парковке рядом со Смоленской площадью.