🪩 Американцы позавидовали россиянам из-за показа концерта Майкла Джексона на стадионе «Динамо» в Москве.
31 мая на гигантском экране покажут выступление поп-короля 1996 года, приурочив сеанс к 30-летию его концерта в столице. Иностранцы назвали событие красивым трибьютом и отметили, что Джексон даже спустя годы собирает стадионы.
Все билеты уже раскуплены.