📆В пятницу традиционно напоминаем о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и приводим немного статистики По оператив…
По оперативным данным с начала текущей недели сотрудниками подразделений Госавтоинспекции столицы привлечены к ответственности 195 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения:
🔻47 с установленным состоянием опьянения
🔻137 отказались от прохождения процедуры освидетельствования
🔻11 повторно сели за руль в нетрезвом виде, будучи лишёнными права управления, теперь им грозит уголовная ответственность.
📢Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает не только исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения, но и не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно информировать полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно.
📲 Подписаться на Госавтоинспекцию Москвы