😨Москвичка попала в реанимацию с некрозом груди и тромбом в лёгких после маммопластики, за которую заплатила 205 тысяч рублей.
По словам пациентки, перед операцией анализы показали повышенную свёртываемость крови, но врачи не предупредили о рисках и не назначили тромбопрофилактику. Через несколько дней после подтяжки у неё начались тяжёлые осложнения: гнойные раны, некроз тканей и закупорка сосудов в лёгких.
Клиника вину не признаёт и готова вернуть деньги за операцию, но пострадавшая требует компенсацию и добивается возбуждения уголовного дела.