🤯Самарчканку сбил электросамокат, за рулём которого была 11-летняя девочка.
Инцидент произошёл 10 июня на улице Ленинградской. Пострадавшая получила ушибы мягких тканей и позвоночника, до сих пор болит рука и спина.
Мама девочки вышла на контакт только после звонка из полиции.